20.08.2016 22:15

Преображение на Преображение

К празднику Преображения Господня наш строящийся храм наконец-то преобразился - оброс лесами, обложился со всех сторон кирпичем и стал потихоньку расти вверх. За почти три недели работы новой строительной компании, взявшейся поднять наш храм, работы сделано уже много - установлены опорные леса со всех сторон храма как снаружи, так и внутри, установлена опалубка для выкладывания кирпичем арок, кладка стен доведена до уровня начала арок, выложены арки в алтарной части между алтарями, входная арка сразу за колокольней. Завезено 50 000  кирпичей. В ближайшие дни начнется кладка самих арок.

Работа строителей  вселяет в нас надежду в том, что с Божьей помощью храм будет построен.

Просим Ваших молитв и посильного участия в этом благом деле!

Изменено 21.04.2017 15:10