02.08.2016 16:07

Строительство храма возобновилось!

У нас радостная новость - наконец-то возобновилось строительство нашего храма! Больше года мы не могли найти строителей, которые готовы были бы взяться за возведение арок, сводов  и куполов по проекту 1812 года, по которому (в его обновленном варианте) строится наш храм. И вот наконец Господь послал нам компанию, которая специализируется именно на строительстве храмов из кирпича, является членом Гильдии храмоздателей и имеет большой опыт. В конце июля к нам прибыли первые строители, которые сразу после обустройства и подготовки площадки начали возводить строительные леса. По мере увеличения объема работ и количество строителей будет увеличиваться. После первых дней работ и общения с ними у нас появилась надежда, что при достаточном объеме финансирования храм может быть возведен в кирпиче к концу года.

Поэтому просим всех, кому небезразличен наш храм, помочь нам по мере сил материально, а кто не может - помолитесь о том, чтобы строительство продолжалось благополучно, без срывов и происшествий.

Изменено 19.09.2016 16:16