12.09.2017 13:26

У нас в гостях наши друзья из киностудии "Новая студия кинодебютов"

В воскресенье, 10 сентября у нас в гостях были наши друзья из киностудии "Новая студия кинодебютов" - режиссеры Сергей Князев и Елена Коломойцева, а также герой одного из их фильмов - Артем Ульянов. После очень вкусной и разнообразной трапезы, за что спасибо Маше и всем нашим женщинам, готовившим ее, наши гости показали два своих фильма - "Город пользы" о Симферополе, и "Повесть о сыне" о герое современности, парне из Перми, погибшем за правду на Донбассе - Александре Стефановском. И если первый фильм был показан только потому, что в его съемках принимали участие наши алтарники, то второй фильм - очень серьезная работа, вызвавшая длительную дискуссию после его просмотра. В завершение встречи был чай с пирогами, во время которого был показан еще один фильм наших гостей - "Охраняется народом", о работе добровольцев, сохраняющих полуразрушенные храмы Русского Севера. В завершение этого длинного дня уже в узком кругу была обсуждена возможность съемки фильма о нашем храме, на которой были намечены пути ее реализации. На прощание нашим гостям в знак благодарности были вручены бейсболки с наши логотипом.

Изменено 12.09.2017 13:47