28.07.2019 23:19

У нас в гостях прихожане Серафимовского храма пос.Алабушево

(1 голос)

Сегодня, в день крещения Руси, у нас в гостях были прихожане Серафимовского храма пос. Алабушево во главе с настоятелем о. Александром Усовым. Настоятель нашего храма о. Николай на прогулке в нашем Мемориальным парке рассказал гостям о истории нашего прихода, о людях, способствующих его возрождению и развитию. Потом, уже на трапезе, эту историю дополнил Виктор Германович Семенов, да так, что его пригласили теперь уже на приход в Алабушево рассказать её ещё раз, но уже всему приходу. История действительно захватывающая. Ещё показали гостям стройку храма и нашу "концертно-праздничную" поляну, на которой о. Александр сразу выразил желание провести пикник. Ну и, конечно, трапеза. Слава испек пирог и сделал какое - то ресторанное блюдо из овощей с мясом. В общем, было вкусно и интересно слушать рассказ Виктора Германовича. Всем понравилось. Межприходские связи налаживаются и углубляются, и нас тоже пригласили в гости. Так что продолжение следует.