04.12.2016 23:03

Праздник в честь победы советских войск под Москвой в 1941 году.

Автор:  Олег

Семидесятипятилетний юбилей начала контрнаступления советских войск под Москвой 1941 года широко отмечается в нашем районе.

Покровский храм деревни Рузино – одно из тех мест, откуда и началось контрнаступление. Здесь возводится храм-памятник воинам-защитникам Москвы.

В концерте, организованном прихожанами храма и посвященном этой памятной дате, приняли участие экс-солисты группы «Последний шанс» и «ВИА Синяя птица».

Как всегда была насыщенная программа для детей.

Все мероприятие прошло в «военно-полевых» условиях: костры, чай «с дымком», и закончилось лазерным шоу и грандиозным фейерверком.

На протяжении всего концерта был открыт храм, где работала служба приходского консультирования.

Видео песен ВИА "Синяя птица": "У деревни Крюково", "Ты мне не снишься", "Моя любовь жива", "Горько"

Изменено 05.12.2016 04:07

Dim lights Embed Embed this video on your site