15.02.2014 21:11

На Сретение Господне состоялась встреча прихожан для обсуждения насущных задач

15 февраля 2014 года самые активные и неравнодушные прихожане, вместе с настоятелем и членами Оргкомитета по строительству Храма-памятника, обсуждали предстоящие на ближайшее время задачи, стоящие перед приходом. Задач много, но самая главная - это популяризация строительства Храма-Памятника именно как народного проекта, в котором принимали бы участие не только прихожане и немногочисленные жители Рузино и Брехово, но и все те люди со всей России и стран СНГ, которым дорога память о воинах, погибших в битве под Москвой в 1941 году. А для этого нужны неравнодушные люди, готовые во славу Божию брать на себя исполнение конкретных задач, а то и целых направлений деятельности. Это работа и со всеми возможными СМИ, и с муниципальными администрациями, и с ветеранами, и с молодежью и много чего еще. И несколько таких человек нашлось уже на первом же собрании. Видно было, что у людей есть огромное желание непосредственно участвовать в жизни прихода и помогать строительству, но очень мало людей знают о такой возможности, о нашем приходе, о проекте строительства Храма-Памятника. Поэтому и нужна популяризация.

И мы приглашаем всех, кто имеет возможность и желание заниматься этим, а также всех, кто желает просто помочь в силу своих возможностей.

Звоните по телефону 8-903-015-2005.

P.S. Проводиться такие собрания будут ежемесячно, о дате следующего собрания будет сообщено на сайте.

Изменено 15.02.2014 21:59