15.09.2013 21:25

Любви посвящается. Концерт 15 сентября 2013 года, в день памяти Петра и Февронии (Видео)

От чего погибнет мир?

Нам кажется, что мир погибнет от недостатка... любви! А вот у нас в Рузино сегодня такого недостатка не было. Любовь приводит нас в храм. Любовь даёт нам силы жить, и любовь же собрала нас на концерт-встречу в день памяти Петра и Февронии.

Сегодня, чтобы сказать свои «несколько слов о любви», к нам приехали наши друзья:

Ансамбль народной музыки «Дикое поле» из города Зеленограда, Молодёжная группа Спасского храма из посёлка Андреевка, Вокальный ансамбль «Святки» из города Солнечногорска, Вокальный ансамбль «Ирис» под руководством Ирины Соловьёвой из Москвы.

Такого разнообразия стилей и жанров на нашей импровизированной сцене ещё не было: Фолк, Битлс, Абба, Гребенщиков, Щукин, джаз и даже рок.

Огромная благодарность всем участникам нашей встречи. Всем, кто пришел исповедать нашу самую главную ценность – Любовь, без которой не устоит мир.

Фотоотчет в нашей фотогалерее.

Видео с концерта:

Ансамбль народной музыки «Дикое поле»

Оля Илюшкина. Стих "Москва - город чудный"

Вокальный ансамбль "Ирис"

Изменено 18.09.2013 17:35